Расписание

Здесь Вы можете узнать наше расписание

Наименование групп Время занятий Краткое содержание занятий
Группа "Я познаю мир"
(3-6 лет)
Среда
10.00-13.00
Суббота
10.00-13.00
1. Приветствие
2. Окружающий мир
3. Занятие с монтессори материалом
4. Математика и русский язык (работа в тетрадях)
5. Творчество, связанное с программой "Я познаю мир"
6. Развитие речи
7. Театр и актеры
8. Прощание
Группа "Английский язык"
(3-4,5 лет)

(5-7 лет)
(4-6 лет)
Понедельник и пятница
17.30-18.10
18.10-18.50
Вторник и четверг
18.10-18.50
Английский язык по методике В.Мещеряковой
Детские праздники и дни рождения
(3-6 лет)
суббота и воскресенье
время индивидуальное
Каждая праздничная программа оговаривается индивидуально
Группа "Познавайка"
(с 2.5 - 4 года)
Понедельник и пятница
16.50-18.10     и     18.10-19.30    
1. Приветствие
2. Развитие речи (артикуляционная гимнастика, рассказ по картинке, работа со звуками)
3. Обучение письму и грамоте
4. Развитие математических способностей
5. Окружающий мир (познавательные презентации, научные фильмы)
6. Творческая деятельность (обучение навыкам рисования, лепки, аппликации)
Логопедические занятия Дата и время - индивидуальное Развитие речи
Группа "Мама и малыш"
(с 8 мес. - 1,5 лет)

Группа "Мама и малыш"
(с 8 мес. - 2,5 лет)
Вторник и четверг
14.00-14.50

Вторник и четверг
10.00-11.00
11.00-12.00
12.00-13.00
Понедельник и пятница
09.30-10.30
1. Круг (приветствие, пальчиковая и жестовая гимнастика, музыкально-ритмические игры, игра на музыкальных инструментах, песни на подражание, массажные дорожки, начальное представление об окружающем мире, развитие речи)
2. "Юный художник" (лепим из соленого теста, рисуем не традиционными способамию, аппликация и многое другое)
3. Монтессори - класс (индивидуальная работа с монтессори материалом)
4. Танцевальная дигнастика
5. Мир сказок и волшебства
6. Прощание
Группа "Знайки"
(4 - 5,5 лет)



Группа "Всезнайки"
(5 - 7 лет)
Понедельник и пятница
18.10 - 19.30
Вторник и четверг


Вторник и четверг
16.50-18.10
1. Приветствие (разучиваем песенки, стишки)
2. Окружающий мир (презентация с видеосопровождением)
3. Русский язык и математика (работа в тетради)
4. Монтессори-класс (индивидуальная работа с монтессори материалом, направленное на всестороннее развитие ребенка)
5. Тестопластика (работа с тестом и природным материалом)
6. Развитие речи (учимся составлять рассказ, перессказывать рассказы)
7. Прощание
Группа "Адаптация к детскому саду"
(с 2 - 5 лет) минисад
Понедельник, среда, пятница
10.30-13.30
10.30-12.30
12.00-13.30
1. Круг (танцевальная гимнастика, ритмика, пальчиковые и жестовые игры, развитие речи, логоритмика)
2. Мир вокруг нас (познавательные презентации, научные фильмы)
3. Азбука и грамота (знакомство с цифрами и буквами)
4. Графика и развитие математических способностей
5. Монтессори - класс (индивидуальная работа с монтессори материалом, направленное на всестороннее развитие ребенка)
6. Тестопластика (работа с тестом и природным материалом)
7. Мир сказок и волшебства (постановка спектаклей, мюзиклов и сказок)
8. Прощание
Группа "Узнавайки" (подготовка к школе)
(6 - 7 лет)
Понедельник и пятница
18.10-19.30
Вторник и четверг
16.50-18.10
1. Приветствие (логоритмика, танцевальная разминка)
2. Монтессори – лаборатория (проектная деятельность, проведение опытов, подготовка докладов)
3. Русский язык и математика (обучение письму и грамоте, учимся читать ,писать, развитие математических способностей ,логического мышления)
4 Развитие речи(умение составить рассказ по картинкам, перессказ прочитанного текста и многое другое)
5.Творческая деятельность(лепка, рисование традиционной и не традиционной техникой)
6. Окружающий мир (познавательные презентации, научные фильмы)